首页 政务动态 领导之窗 政府机构 政策法规 视频 专题 图片
宗教科科长 董崇君
发布时间:2013-10-24 11:35:16   来源:松赞林寺管理局

景区管理委员会宗教科科长        董崇君

性别:男                                                       

民族:藏族

出生年月:1978年10月15日

入党时间:1999年07月1日

毕业院校:云南省委党校 行政管理专业

1995.12——1999.12在云南省森警总队思茅支队服役

2000.07——2002.07在尼西乡人民政府任残联干事

2002.08——2008.07在尼西乡人民政府新阳村党支部任书记

2008.05至今在松赞林寺管理局工作,于2012年8月任松赞林景区管理委员会宗教科科长(副科)

责任编辑:孙诺卓玛
主办:中共香格里拉市委 香格里拉市人民政府
承办:香格里拉市委信息技术管理中心 香格里拉市电子政务管理中心 0887-8222726
备案号:滇ICP备13000589号
技术支持:云南网